Banner Skinner Urfluencer
Banner Skinner Fomo
URsport

Jadwal Indonesia Masters 2021 Hari Ini, Ada Jonatan Christie dan Ginting

Shelly Lisdya,
13 hari yang lalu
WhatsApp ShareFacebook ShareTwitter ShareLinkedin Share
Jadwal Indonesia Masters 2021 Hari Ini, Ada Jonatan Christie dan Ginting
Image: Jonatan Christie. (Dok. BWF)

Jakarta - Atlet bulutangkis Indonesia siap bertanding di babak pertama pada turnamen bulutangkis Indonesia Masters 2021 di Bali International Convention Center, Nusa Dua.

Dari selurug pebulutangkis Indonesia yang akan bertanding hari ini, dua di antaranya akan saling berhadapan.

Mereka adalah pasangan ganda putra Panjer Aji Siloka Dadiara/Bryan Sidney Elohim dan Galuh Dwi Putra/Gabriel Christopher Winta Wijaya.

Sementara dua unggulan tunggal putra Indonesia, yakni Jonatan Christie dan Anthony Sinisuka Ginting akan bertanding melawan perwakilan Thailand.

Pertandingan akan dimulai pukul 08.00 WIB, denga siaran langsung MNCTV dan iNews TV yang dimulai 12.00 WIB.

Berikut Jadwal Indonesia Masters, Rabu (17/11/2021):

Lapangan 1

Mulai jam 08.00 WIB

- Panjer Aji Siloka Dadiara/Bryan Sidney Elohim vs Galuh Dwi Putra/Gabriel Christopher Winta Wijaya

Mulai jam 12.00 WIB
- Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti vs Dhruv Kapila/Reddy N. Sikki
- Siti Fadia Silva Ramadhanti/Ribka Sugiarto vs Puttita Supajirakul/Sapsiree Taerattanachai
- Jonatan Christie vs Sitthikom Thammasin
- Anthony Sinisuka Ginting vs Kunlavut Vitidsarn
- Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin vs Lu Ching Yao/Yang Po Han
- Shesar Hiren Rhustavito vs Sai Praneeth
- Pramudya Kusumawardana/Yeremia Erich Yoche Rambitan vs Vladimir Ivanov/Ivan Sozonov
- Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan vs Christo Popov/Toma Junior Popov

Lapangan 2

Mulai jam 08.00 WIB
- Rehan Naufal Kusharjanto/Lisa Ayu Kusumawati vs Supak Jomkoh/Supissara Paewsampran

Mulai jam 12.00 WIB
- Nita Violina Marwah/Putri Syaikah vs Mayu Matsumoto/Ayako Sakuramoto
- Gregoria Mariska Tunjung vs Sayaka Takahashi
- Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari vs Tang Chun Man/Tse Ying Suet
- Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja vs Reddy B. Sumeeth/Ashwini Ponnappa
- Yulia Yoshephine Susanto vs Phittayaporn Chaiwan

Lapangan 3

Mulai jam 08.00 WIB
- Febriana Dwipuji Kusuma/Amalia Cahaya Pratiwi vs Baek Ha Na/Lee Yu Rim

Komentar
paper plane

Berita Terkait
    Berita Terkait