Banner Skinner Urfluencer
Banner Skinner Fomo
URsport

Jadwal Indonesia Masters Hari Ini, Ada Greysia/Apriani

Gagas Yoga Pratomo,
19 hari yang lalu
WhatsApp ShareFacebook ShareTwitter ShareLinkedin Share
Jadwal Indonesia Masters Hari Ini, Ada Greysia/Apriani
Image: Apriyani Rahayu (kiri) dan Greysia Polii (kanan) berhasil raih medali emas di Olimpiade Tokyo 2020. (Instagram @greyspolii)

Jakarta - Indonesia masih memiliki beberapa wakil yang bertahan dalam gelaran Indonesia Masters 2021. Memasuki hari ketiga, Kamis (18/11/2021) ada 13 perwakilan Indonesia yang akan berlaga. 

Meskipun begitu, beberapa nama seperti Anthony Ginting dan ganda campuran Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti harus rela kandas pada babak pertama gelaran Indonesia Masters 2021. 

Pada pertandingan hari kedua, Jonatan Christie berhasil mengamankan tempat babak selanjutnya setelah menang dari wakil Thailand, Sitthikom Thammasin dengan 3 game permainan dan berdurasi 80 menit. 

Sedangkan rekannya, Anthony Ginting harus relah ditaklukan oleh wakil Thailand, Kunlavut Vitidsarn dalam 3 game dengan durasi 66 menit. 

Pertandingan hari ini dimeriahkan oleh pertandingan Greysia Polii/Apriyani Rahayu yang akan melawan wakil Spanyol Clara Azurmendi/Beatriz Corrales.

Selain itu, ganda putra unggulan Indonesia Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo akan bertanding melawan wakil Prancis, Lucas Corvee/Ronan Labar. 

Berikut jadwal Indonesia Masters 2021, Kamis (18/11/2021). 

Lapangan 1

Fitriani/Yulia Yosephine Susanto vs Pearly Tan/Thinaah Muralitharan (Malaysia)

Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana vs Goh Sze Fei/Nur Izzuddin (Malaysia)

Jonatan Christie  vs Srikanth Kidambi (India)

Panjer Aji Siloka Dadiara/Bryan Sidney Elohim vs Aaron Chia/Soh Wooi Yik (Malaysia)

Lapangan 2

Zachariah Josiahno Sumanti/Hediana Julimarbela vs Ko Sung Hyun/Eom Hye won (Korea Selatan)

Sabar Karyaman Gutama/Moh Reza Pahlevi Isfahani vs Ong Yew Sin/Teo Ee Yi (Malaysia)

Kevin Sanjaya Sukamuljo/Marcus Fernaldi Gideon vs Lucas Corvee/Ronan Labar (Prancis)

Shesar Hiren Rhustavito vs Kunlavut Vitidsarn (Thailand)

Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja vs Chang Tak Ching/Ng Wing Yung (Hongkong)

Pramudya Kusumawardana/Yeremia Erich Rambitan vs Akira Koga/Taichi Sato (Jepang)

Hendra Setiawan/Mohammad Ahsan vs Takuro Hoki/Yugo Kobayashi (Jepang)

Greysia Polii/Apriyani Rahayu  vs Clara Azurmendi/Beatriz Corrales (Spanyol)

Lapangan 3

Adnan Maulana/Mychelle Crhystine Bandaso vs Yuta Watanabe/Arisa Higashino (Jepang)

Komentar
paper plane

Berita Terkait
    Berita Terkait